Вышла демка Mass Effect 3

Сегодня EA сообщила о релизе демонстрационной версии Mass Effect 3 для Xbox 360, PlayStation 3 и PC.

Разработчики обещают выпустить предрелизный трейлер игры под названием "Сразись за Землю" в воскресенье во время хоррор-сериала "Ходячие мертвецы" (The Walking Dead).

Mass Effect 3 объединяет в себе отличные сражения, возможности по изменению ирового мира, кинематографичный сюжет и события галактического масштаба. Демка позволяет оценить масштабность слияния этих факторов как ветеранам N7, так и зелёным новобранцам.

В России игра поступит в продажу 7 марта полностью переведённая на русский язык. Те, кто оформил предзаказ, смогут вооружиться новейшим оружием и даже получить дополнительную экипировку, которая станет хорошим подспорьем в галактической войне.

Далее идёт описание из пресс-релиза:

Демонстрационная версия Mass Effect 3 начинается с сокрушительной атаки армии древней расы, известной под название Жнецы, на Землю. Помимо этого она включает в себя еще один эпизод из более позднего этапа одиночной кампании игры. Игроки смогут выбрать имя, пол и внешний вид капитана Шепарда, а также определить события прошлых частей игры.  Благодаря этому каждый игрок будет знаком с сюжетом предыдущих серий и сможет сразу приступить к игре.

Mass Effect 3 предлагает игрокам три варианта участия в эпической битве за Землю: "Action" позволяет сконцентрироваться на боевых действиях, определив общую тональность решений для интерактивных сюжетных сцен, "Story" фокусируется на диалогах и снижает сложность боевых эпизодов, в то время как "Action RPG" представляет классическую игровую систему Mass Effect, объединяющую динамичные сражения с увлекательным интерактивным сюжетом, каждый поворот которого зависит от игрока. Все эти настройки доступны в демонстрационной версии и могут изменяться прямо по ходу игры.

Пользователи демонстрационной версии также смогут оценить новый коллективный режим Mass Effect 3. Впервые в игровой серии появится увлекательный режим совместной игры. Он станет частью системы "Галактика в войне", которая позволит игрокам связывать результаты выполнения заданий в любом приложении или режиме с основной кампанией игры. Доступ к совместной игре в демонстрационной версии будет открыт 17 февраля 2012 года. Игроки, активировавшие специальный код из игры Battlefield 3, смогут получить доступ к совместному режиму игры в демонстрационной версии уже сегодня.

В Mass Effect 3 игроки станут участниками галактической войны с древней расой, известной под названием Жнецы. В роли ветерана галактических войн капитана Шепарда им предстоит отвоевать захваченную противником планету Земля и сделать все возможное, чтобы уничтожить почти непобедимого врага. Приняв под свое командование элитный отряд закаленных в боях солдат, каждый игрок должен найти свой путь для спасения Земли, зависящий от выбранного оружия и использованных способностей, а также заключения новых союзов и распада сложившихся альянсов.

Чуть ниже размещён тизер трейлера "Сразись за Землю"

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Комментарии 3