Питер Молиньё посоветовал Microsoft не обещать слишком многого по поводу HoloLens

Питер Молиньё (Peter Molyneux) посоветовал Microsoft не обещать слишком многого по поводу HoloLens. Иначе пользователи разочаруются в голограммах, когда приобретут соответствующее устройство.

Я перейду на крик, если это убедит Microsoft, что ей нельзя переоценивать HoloLens. Концепт-ролики всегда выглядят круто: это мы уже поняли на примере Kinect, который выглядел контроллером будущего на момент анонса. Но в реальности некоторые вещи просто не состыковались нужным образом.

Ещё несколько лет назад Питер Молиньё был главным сказочником игровой индустрии: он давал несусветные обещания по поводу Fable 3, заботясь о том, чтобы журналисты не засыпали во время интервью с ним. Если Молиньё предупреждает, чтобы ты не давал громких обещаний, то тебе определённо стоит прислушаться к его словам. Чего мы и желаем Microsoft.

Напомним, что на данный момент разработка Microsoft HoloLens находится в ранней стадии. Существуют опасения, что реальное устройство окажется далеко от концептуальных роликов, которые мы видели во время конференции.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
+2
Author's Userpic
Персонаж
«Пророк и первое лицо будущего»
Комментарии 3