SOMA выйдет на PC и PS4 в 2015 году. Появился первый геймплейный ролик игры

Frictional Games решила временно прекратить выпуск тизеров и порадовала своих фанатов целым геймплейный роликом SOMA — нового научно-фантастического хоррора.

По сюжету в научно-исследовательском комплексе PATHOS-2 начинают происходить странные обстоятельства: радио смолкает, а механизмы начинают вести себя весьма угрожающе, если не сказать враждебно. Отсутствие оружия и возможности сбежать быстро погружает комплекс в пучину хаоса.

Сама Frictional Games называет SOMA «нестандартной историей о научных открытиях и выживании, которая погрузит игрока в энтропическое исследование синапсов и циклов в иллюзиях человеческого сознания».

Чтобы понять смысл написанного выше, рекомендуем посмотреть дебютное геймплейное видео игры:

В плане геймплея SOMA останется верна традициям, заложенным ещё в Amnesia: The Dark Descent: игрокам предстоит блуждать по окрестностям, изучая окружение, решая головоломки, выискивая недостающие рычаги и периодически натыкаясь на различные документы, проливающие свет на сюжет игры. Помимо этого обещаются также обилие кат-сцет и система боя.

SOMA выйдет в 2015 году на PC и PS4.

⚡️ Оказалось, что Discord по умолчанию устанавливает 32-битную версию, хотя есть 64-битная
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2