Дополнение для Duke Nukem Forever выйдет осенью этого года

На подходе дополнение для Duke Nukem Forever, которое достанется бесплатно подписчикам First Access Club.

Сборник Icons Parody Pack выйдет для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 осенью этого года и привнесёт в игру три новых режима и четыре новых карты, на каждой из которых будет новое оружие.

  • В режиме Freeze Tag игроки из одной команды должны заморозить и разбить как можно больше оппонентов подряд, за что им будут начисляться специальные очки и комбо. В режиме Hot Potato все узнаю кто может дольше всех удержать ципочку, а в режиме Hail to the King любой желающий сможет сражаться в стиле Дюка как его душе угодно.
  • Карта Call of Duke. Здесь Дюку предстоит сражаться в современных декорациях разрушенного войной города. У противников нет ни единого шанса против Дюка и его оружия N00b T00b.
  • Карта Sandpit. На этот раз играть предстоит за мини-Дюка, который сражается со своими противниками в огромной песочнице с двумя базами и раскиданными по полю боя детскими игрушками.
  • Карта Inferno. Кто-то запустил машину времени и теперь Дюк сражается в адских декорациях с лавой и телепортами. Кто включил 16-ти битную графику? И самое важное, от куда пришли эти DFG?
  • Карта 2Forts1Bridge. Шляпы? Дюку не нужны эти модные аксессуары. Дайте ему миниган и он покажет кто в доме хозяин.

2K собирается организовать предпросмотр нового контента 4 августа и приглашает всех желающих в Сан-Франциско, чтобы проявить свой интерес. Более подробно об этом здесь.

❌ СМИ: авторизация через Google и Apple ID в России — ВСЁ
+1
Комментарии 0