Capcom рассказала о мультиплеерных режимах Lost Planet 3

Компания Capcom поведала некоторые подробности мультиплеера Lost Planet 3. Игра предложит нам «Выживание среди акридов» (Akrid Survival) и «Плановая атака» (Scenario Mode).

Трейлер многопользовательского режима Lost Planet 3 смотрите здесь. В нём можно было увидеть как огромных роботов, так и простых людей, сражающихся друг с другом на заледенелых локациях, а также сообща отбивающихся от стаи акридов.

Режим «Плановая атака» сможет предложить разнообразные испытания как наступательного, так и оборонительного характера, которые потребуют не только умения быстро нажимать кнопку стрельбы, но и тактических навыков. В частности, игрокам придётся спонтанно менять стратегию прямо во время боя, искать укрытие, удерживать позиции, а порой и залезать в тех самых гигантских роботов и как следует зажигать на поле боя.

«Выживание среди акридов» будет напоминать режим «Орда» (Horde Mode) из Gears of War 2. С тем отличием, что в данном случае соревноваться между собой будут три команды. Тем командам, которые смогут выжить под непрерывными волнами разгневанных насекомых, предстоит сразиться между собой, чтобы определить окончательного победителя.

Что вы думаете об этом? Достаточно ли этого, чтобы не упасть в грязь лицом и надолго увлечь современного требовательного пользователя?

Lost Planet 3 выйдет на PC, Xbox 360 и PS3 в Европе 30 августа этого года. Ниже вы можете найти арты мультиплеерных персонажей, боевых машин и акридов, а также свежие скриншоты из игры:

🪟 Когда сидишь в подвале и скучаешь по солнечному свету: девушка сделала фейковое окно
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0