В Steam уже появилась страничка Call of Duty: Modern Warfare 3 — стало известно, на какие языки переведут игру

В цифровом сервисе Steam появилась страничка новой Call of Duty: Modern Warfare 3, которая была анонсирована на этой неделе. Кроме того, стало известно, на какие языки будет официально переведена игра.

Как можно заметить на странице проекта, Call of Duty: Modern Warfare 3 получит русскую локализацию. Это касается как текста, так и озвучки.

Подробности игры пока не сообщаются, но уже 17 августа состоится премьера, в рамках которой и должны раскрыть детали.

Кстати, Activision уже рассказала о том, какой контент из Modern Warfare 2 геймеры смогут перенести в новую игру. Речь идет об оружии, оперативниках, чертежах, обвесах, различных бандлах и косметике. Однако если в Modern Warfare 3 предмета из предыдущей части еще нет, то его нельзя будет перенести до тех пор, пока он там не появится официально (большинство вещей будет доступно сразу после релиза). В компании уточнили, что прогресс оружия между двумя проектами будет общим.

Warzone, в свою очередь, тоже обещают интегрировать с новой игрой, а в ее мобильную версию добавить контент из Modern Warfare 2 и Modern Warfare 3.

Напомним, совсем недавно был представлен первый трейлер MW3, который посвящен главному злодею — Макарову.

Релиз состоится 10 ноября. Разработкой занимается студия Sledgehammer Games при поддержке Treyarch, Infinity Ward, Beenox, Raven Software, High Moon Studios и Demonware. В игре будет сюжетная кампания, мультиплеер и кооператив (скорее всего, зомби-режим). В российском регионе Steam игра недоступна.

💔 В Steam вышел симулятор свиданий с лавкрафтовским монстром
-3
Комментарии 11