DICE провела видео-экскурс в историю Battlefield 3 перед анонсом Battlefield 4

Шутер Battlefield 3 стал настоящим успехом для компании Electronic Arts в целом и студии DICE в частности. Перед тем, как представить Battlefield 4 сегодня вечером на GDC, разработчики сделали небольшую видео-экскурсию, призванную напомнить игрокам, как развивалась третья часть знаменитой серии.

В видео авторы делятся своими эмоциями и впечатлениями, которые подарила им работа над Battlefield 3 и её дополнениями, а также рассказывают, как им приходила в голову та или иная идея, и как концепты и наброски на бумаге превращались в захватывающие баталии на земле и в воздухе.

Всего для Battlefield 3 было выпущено пять масштабных дополнений: Back to Karkand, Close Quarters, Armored Kill, Aftermath и End Game. Последнее вышло совсем недавно и подарило игрокам возможность колесить по полю боя на мотоцикле, попутно отстреливаясь от противников.

❌ Киллиан Мёрфи не появится в Far Cry 7
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 3