Порт платформера Fez на Wii U станет возможным лишь при поддержке Nintendo

Создатель Fez Фил Фиш (Phil Fish) заявил, что его успешный инди-платформер появится на консоли Wii U только в том случае, если портирование проспонсирует Nintendo.

Мистер Фиш написал об этом на своей Твиттер-страничке сегодня ночью: «Единственная возможность увидеть Fez на Wii U — это если Nintendo сама возьмётся за порт. И я очень сомневаюсь, что это когда-либо случится». На прошлой неделе разработчик уже делал заявление о том, что желает увидеть свою игру на всех платформах за исключением 3DS. Ну не фанат он этой карманной консоли.

Возможно, подобным сообщением мистер Фиш хочет как-то заинтересовать Nintendo. В конце концов, портирование такой игрушки вряд ли займёт много времени и сил, а вот последующую прибыль принести может. Однако возникает резонный вопрос — почему же разработчик сам не возьмётся за это? Как это обычно и бывает, причина, скорее всего, кроется в деньгах.

🤯 Действительно тонко: фанаты считают, что одна из сцен в трейлере «Джокера 2» — отсылка к сериалу «Офис»
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2