В TikTok появилась долгожданная функция для создания текстовых сообщений

В TikTok появилась долгожданная функция — поддержка полноценных текстовых сообщений. Теперь пользователи могут делиться не только короткими роликами, но также различными текстовыми заявлениями, историями и стихами.

В TikTok мы всегда стремимся предоставить авторам и сообществу инновационные инструменты, которые вдохновляют на самовыражение. Сегодня мы рады объявить о расширении текстовых сообщений в TikTok — новом формате для создания текстового контента, который расширяет возможности для пользователей, чтобы делиться идеями и выражать свое творчество. С помощью текстовых сообщений мы расширяем границы создания контента для всех в TikTok, предоставляя письменному творчеству, которое мы видели в комментариях, подписях и видео, специальное пространство.
— говорится в описании нововведения

Теперь пользователю при публикации нового поста на выбор предлагают три разных формата: фото, видео или текст. Выбрав последний вариант, автора перенаправят на отдельную страницу для создания сообщения. К нему можно прикреплять местоположение и звуки. Кроме того, есть возможность добавлять стикеры и хэштеги, а также менять цвет фона.

Напомним, ранее мы сообщали о том, как в TikTok завирусился новый фильтр, который превращает людей в бойцов Mortal Kombat.

🥴 Ютубер представил Minecraft 2
-2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11