Saints Row 4 будет намного больше третьей части

Разработчики Saints Row 4 сообщили, что новая игра в серии будет намного больше третьей части. Добиться этого они намерены не просто за счет сюжетных дополнений, различных наборов оружия и кучи внутриигровых предметов. Сама по себе, Saints Row 4 будет существенно больше Saints Row: The Third.

На днях я играл в одну из тестовых сборок. Чтобы пройти три миссии я потратил четыре часа и мог потратить куда больше. Понимаете, в игре столько всего, что очень трудно пройти мимо. Хочется забросить текущее задание и пойти рассматривать вон ту блестящую штучку.

Это полностью открытый мир с огромным количеством игрового контента. Площадь игрового мира существенно выросла по сравнению с третьей частью. Вы понятия не имеете, насколько более интересным он стал, и вам наверняка захочется исследовать этот мир.

Мы также планируем выпустить тонны дополнений для игры. Их тоже будет больше, чем было выпущено для Saints Row: The Third. Студия Volition сделает столько, сколько сможет, но их приоритетная задача — это разработка самой игры. Дополнения будет выпускать другая команда.
— Старший продюсер игры Джим Бун (Jim Boone).

Saints Row 4 выйдет на PC и консолях уже в этом году.

❌ СМИ: в России предложили заблокировать TikTok
+3
Комментарии 6