Дополнение Odyssey вернет дух таинственности в EVE Online

Компания CCP Games сообщила первые подробности 19-го обновления для EVE Online, известного под именем Odyssey. По словам разработчиков, с его помощью они хотят вернуть дух таинственного космоса во вселенную EVE Online.

«Игроки сейчас уже знают, что их ждет за углом. Им очень трудно найти какую-то скрытую систему или территорию, потому что мир EVE исследован вдоль и поперек», — заявил исполнительный продюсер игры Джон Ландер (Jon Lander) на выставке PAX East. — «Поэтому мы приняли решение вернуть дух таинственного космоса, который таит в себе множество секретов и опасностей».

По сложившейся традиции, Odyssey будет полностью бесплатным дополнением, которое появится в сети 9 июня 2013 года. В числе ключевых нововведений также значатся существенные улучшения в методологии сканирования звездных систем и наличие большого количества скрытых локаций. С этим же дополнением разработчики собираются улучшить игровую графику и добавить новые предметы и корабли в EVE Online.

Новичкам специалисты из CCP Games впервые предложат возможность использования видоизмененного интерфейса, который больше подходит для ознакомления с игрой.

🍑 Capcom продолжает рекламировать Dragon's Dogma 2 весьма сочным геймплеем
0
Комментарии 0