Илон Маск уходит с поста главы Twitter. Он уже нашел преемницу, а в сети в шутку показали, как она будет выглядеть

В декабре прошлого года Илон Маск (Elon Musk) провел голосование на своей страничке в Twitter, в котором спросил у пользователей, хотят ли они, чтобы он ушел с поста генерального директора компании. Большинство (57,5%) ответили положительно. Недавно американский миллиардер сообщил, что готов выполнить обещание и волю людей. Он уже нашел для себя замену.

Результаты голосования

По его словам, новый генеральный директор вступит в должность через шесть недель. Судя по его сообщению, это женщина.

Рад сообщить, что я нанял нового генерального директора для X/Twitter. Она начнет работать через 6 недель! Моей ролью станет работа в качестве исполнительного председателя и технического директора, курирующего разработку программного обеспечения.
— Илон Маск

Имя нового генерального директора Илон Маск пока так и не раскрыл, но в сети уже подшучивают над тем, кто это будет. В комментариях к посту пользователи начали публиковать дипфейки, в которых показали Маска в виде девушки.

Напомним, что в прошлом году Илон Маск решил купить Twitter. Сумма сделки составила $44 млрд долларов. В апреле стало известно, что в этой социальной сети запускают монетизацию, позволяющую пользователям зарабатывать на своем контенте.

🦾 Вот так выглядит косплей на Оду из Cyberpunk 2077 с работающими клинками богомола
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 26