Новости Люси, Дэвида и Ребекку из аниме Cyberpunk: Edgerunners показали в виде официальных фигурок. Выглядит очень мило
Люси, Дэвида и Ребекку из аниме Cyberpunk: Edgerunners показали в виде официальных фигурок. Выглядит очень мило
17 марта 2023, в 09:36

Компания Youtooz сделала милые фигурки главных персонажей аниме-сериала «Киберпанк: Бегущий по краю» (Cyberpunk: Edgerunners) — Дэвида Мартинеса (высота — 11,9 см), Люси (высота — 4,6 см) и Ребекки (высота — 9,9 см).
На фото можно увидеть, как выглядят фигурки:
Каждая фигурка стоит $30 (около 2300 руб). Их уже можно предзаказать на официальном сайте. Есть доставка в РФ. Покупка придет покупателям в период с 24 июля по 24 августа.
Напомним, аниме-сериал «Киберпанк: Бегущий по краю» вышел в прошлом году и получил восторженные отзывы от зрителей. С нашим мнением можете ознакомиться здесь.
- ИИ нарисовал киберпанк-версию Лары Крофт из Tomb Raider. Героиня стала похожа на Меган Фокс
- Фанат показал 3D-версию Саши Яковлевой из аниме Cyberpunk: Edgerunners и впечатлил своей работой профессионалов
- Показана крутая фигурка Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Но раздеть ее не получится — фото
-
Показана крутая фигурка Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners. Но раздеть ее не получится — фото
-
Фанат показал 3D-версию Саши Яковлевой из аниме Cyberpunk: Edgerunners и впечатлил своей работой профессионалов
-
Готовы отправиться с ней на Луну? Модель показала великолепный косплей Люси из аниме Cyberpunk: Edgerunners
-
ИИ нарисовал киберпанк-версию Лары Крофт из Tomb Raider. Героиня стала похожа на Меган Фокс
-
В сети придумали счастливую концовку для аниме Cyberpunk: Edgerunners, где Люси, Дэвид и Ребекка вместе
-
Нейросеть реалистично прокачала графику первой Mortal Kombat из 90-х, показав, какой эта игра могла бы быть в 2023 году
-
«Правильная» Fallout 76? Вышел новый трейлер постапокалиптического шутера с открытым миром, который уничтожил злой ИИ
-
Горячая модель Лада Люмос показала возбуждающий косплей Гайки из культового мультика «Чип и Дейл»
-
В EGS началась мегараспродажа. Всем игрокам дарят купон
-
Утечка раскрыла, какие бойцы появятся в Mortal Kombat 1. В игре и правда будет Хоумлендер из «Пацанов»
-
Анонсированы фигурки Гань Юй и Кэ Цин из Genshin Impact, которые спят под одеялом. Они очень милые
-
В Google Play можно бесплатно скачать новую гонку с открытым миром, дорогими автомобилями и мультиплеером
-
Это мы смотрим: «Джон Уик 4» стал доступен онлайн
-
Длинноногая россиянка полностью разделась для косплея Люси из аниме «Киберпанк: Бегущие по краю»
-
Девушка превратила обычный манекен в Рептилию из Mortal Kombat со светящимися глазами. И да, Эд Бун не смог такое пропустить
-
Хэлли Берри заинтриговала фанатов Marvel и DC своим новым фото. Она вновь может сыграть популярную супергероиню
-
В Steam вышел RPG-выживач с открытым миром и затягивающим геймплеем. Его можно опробовать бесплатно
-
Культовую NFS Underground 2 преобразили до неузнаваемости. В гонку завезли новое освещение и трассировку лучей
-
В новой «Русалочке» засветилась «каноничная» Ариэль. В сети уже показали, как она выглядит
-
Названа самая ожидаемая ПК-игра июня в Steam. Её называют убийцей Battlefield