Позиции Crysis 3 остались незыблемы

С вами снова еженедельная рубрика «Британские чарты». Сегодня мы расскажем вам, кому удалось завоевать наибольшую симпатию среди игроков, а чьё присутствие в Топ-10 было лишь временным недоразумением.

Возглавляет чарт на этот неделе Crysis 3. Нанотехнологичный шутер от Crytek по-прежнему удерживает первое место. На пятки ему наступает FIFA 13, которая на этой неделе заняла вторую строчку, сбросив с неё Metal Gear Rising: Revengeance. Слэшер от Platinum Games ныне довольствуется третьей позицией.

Многострадальная Aliens: Colonial Marines медленно, но верно теряет позиции: игра опустилась с пятой строчки на седьмую. За ней следом в скором времени вылететь из чарта рискует и Dead Space 3, также потерявшая две позиции и оказавшаяся на восьмом месте.

Интерес игроков возрос к городским гонками и симулятору тропического отдыха в кругу упоротых головорезов — Need for Speed: Most Wanted и Far Cry 3 поднялись на две строчки выше и заняли шестое и пятое места соответственно. Call of Duty: Black Ops 2, Assassin's Creed 3 и Hitman: Absolution продолжают держаться на прежних позициях.

  1. Crysis 3
  2. FIFA 13
  3. Metal Gear Rising: Revengeance
  4. Call of Duty: Black Ops 2
  5. Far Cry 3
  6. Need for Speed: Most Wanted
  7. Aliens: Colonial Marines
  8. Dead Space 3
  9. Assassin's Creed 3
  10. Hitman: Absolution
🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1