Новости Утекло первое фото с Лилит из фильма Borderlands. Ее сыграла звезда «Властелина колец»

Утекло первое фото с Лилит из фильма Borderlands. Ее сыграла звезда «Властелина колец»

NDRoyal
Читать в полной версии

Издание Daily Mail опубликовало кадры со съемок экранизации Borderlands. Журналисты тайком сфотографировали актрису Кейт Бланшетт (Cate Blanchett) в роли сирены Лилит. Это первый взгляд на образ героини — до этого Лилит появлялась только в тизере.

Судя по кадрам, новый образ гораздо менее красочный. Бланшетт носит черные джинсы, высокие ботинки и длинную куртку. В играх сирена предпочитала более яркую и свободную одежду.

Фотографии были сделаны в четверг во время пересъемок фильма. Хотя режиссером значится Элай Рот (Eli Roth), сейчас производством руководит автор «Дэдпула» Тим Миллер (Tim Miller).

Помимо Бланшетт, в фильме снялись Кевин Харт (Kevin Hart), Джейми Ли Кертис (Jamie Lee Curtis), Ариана Гринблатт (Ariana Greenblatt), Джек Блэк (Jack Black) и Хейли Беннетт (Haley Bennett).

У экранизации пока нет даты выхода.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 31
Оставить комментарий
1 год

Не в обиду, но нашли бы помоложе актрису.

Ответить
1 год

Мда уж, сам в шоке был. Как будто действия происходят через 20 лет после ее первого появления.

Ответить
1 год

действительно, ей сто тысяч миллионов лет минимум )

Ответить
1 год

Трудно , не согласиться))

Ответить
1 год

Тоже сразу обратил внимание, в игре (как всем известно) она прям молодая.
что же будет с Крошкой Тини...

Ответить
1 год

Эйджизм и спермобаков победили одним ударом просто)))))))))
[сарказм])))))

Ответить
1 год

А как же фанаты милф?

Ответить
1 год

чет какая-то поношенная жизнью Лилит😂

Ответить

Лилит курильщика. Лилит предпенсионного возраста. Сирена которая не смогла. Искательница пластического хранилища.

Ответить
1 год

Как альт. История уже интересно для спец. Аудитории — ну там любителей разных игрушек и фиксаторов.

Ответить
1 год

эмм..экранизация Borderlands ? вот почему я только ща об этом узнаю ? иногда читаю такие новости и думаю "ля, я что в пещере жил последние 5 лет ?"
ну а по сабжу, че она СТАРАЯ ТАКАЯ ??
сразу вспомнил песню

Ну что ж ты страшная такая?
Ты такая страшная
Ты не накрашенная страшная
И накрашенная

Ответить
1 год

Потому что надо будет смотреть под опьянением 🤡 и тогда не будет казаться страшной, повышай уровень градуса — слоган авторов сие чуда )

Ответить
1 год

А может у них там кастинг был в таком состоянии... 🥴

Ответить

Вряд ли человек способен столько выпить

Ответить
1 год

Ну как-то же её выбрали на эту роль...🤷‍♂️

Ответить
1 год

Так сейчас отбор на роли совсем по другому работает , так что все нормально.

Ответить
1 год

Да что ты говоришь!)... Неужто натурой...😱

Ответить
1 год

и картинка в точь в точь

Ответить
1 год

Даа, время жестоко. Хотя на фоне говенной милфы из третьей части это даже слишком роскошно.

Ответить
1 год

Кейт Бланшет стала похожа на актрису Кэтрин О’Хара (Один дома 1 и 2).


Ответить
1 год

Кэтрин в разы симпатичнее была

Ответить
1 год

Действия фильма будут происходить во вселенной борды, спустя 50 лет после третьей части⁉️

Ответить
1 год

89 летняя сирена --- эээээ, что?! Этот, как?! С учётом того, что в 1 части она кошмарили как ФУРИЯ, потом во 2 мы с ней сталкиваемся и она малость на последнем издыхании, в 3 она огурчиком, но уже не юзает так активно и если так прикинуть, то износ должен так прийти в 50-70, а тут на те — феникс средней пожованности, что является ахренитильным сюжетным несостыковкой. Я шизею. Что они там курят, тоже это хочу, нервы подлатаю...

Ответить
1 год

Что серьёзно её??!! Что очередной закидон неордираров, не может она и хорошего изображает из себя Лилит, но она ни внешностью, ни телодвижения не тянет на эту роль, про возраст это отдельно — макияж и технологии творят картину. Мда, очередной фейс-палец.

Ответить

Та за шо? Ну это же ужас... Я думал что меня ждет качественный каст, следование канону, а тут... А тут жопа

Ответить
1 год
Я думал что меня ждет качественный каст, следование канону

Хе-хе , ты же это не всерьез))

Ответить
1 год

Хех... жопа ещё мягко сказано...🙃

Ответить
1 год

выглядит как непритязательный косплей

Ответить
1 год

мискаст на лицо

Ответить
1 год

Я конечно все понимаю, но согласен с комментариями. Действительно помоложе можно было найти. Может компьютерно обработают.

Ответить