«Бесполезный мусор»: звезда «Блэйда» раскритиковала супергеройские фильмы и «Черного Адама»

Актер Стивен Дорфф (Stephen Dorff), игравший в «Блэйде» и третьем сезоне «Настоящего детектива», вновь прошелся по супергеройскому кино. В июле 2021 года он нелестно отозвался о фильме «Черная вдова». Теперь ему не угодил «Черный Адам».

Знаменитость пожаловалась, что сейчас нет супергероики уровня «Блэйда» и «Темного рыцаря». Дорфф привел в качестве примера «Черного Адама». Он не смотрел боевик с Дуэйном Джонсоном (Dwayne Johnson), но все равно считает его «отстоем».

Когда они были интересными, например, когда Стивен Норрингтон (Stephen Norrington) снимал «Блэйда» и Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro) дурачился с сиквелом. Но весь прочий мусор вызывает смущение. Я имею в виду, благослови их Бог, они зарабатывают кучу денег, но их фильмы отстой. И никто их не вспомнит. Никто не вспомнит «Черного Адама». Я даже не смотрел этот фильм, настолько он выглядел плохо.

[...] Если бы DC или любая из этих компаний делала крутые вещи, она бы искала следующего Эдди Алькасара (Eddie Alcazar), потому что за ним будущее. А не делала бы «Черного Адама» и бесполезный мусор снова и снова.
— Стивен Дорфф

Также Дорфф поиздевался над попытками Marvel снять новый фильм про Блэйда.

Как дела у «Блэйда» с рейтингом PG [для подростков], который не может найти режиссера? Зрители будут смеяться над каждым, кто туда пойдет, потому что мы уже сняли фильм и сделали это лучше всех.
— Стивен Дорфф

Ранее Квентин Тарантино (Quentin Tarantino) обидел исполнителя роли Шан-Чи Симу Лю (Simu Liu). Режиссер сказал, что не считает актеров супергероики настоящими кинозвездами.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+11
Комментарии 11