«Фильм выглядит как мусор. Мне стыдно за Скарлетт» — звезда «Блейда» высказался о «Черной вдове» Marvel

Стивен Дорфф (Stephen Dorff), известный по роли Дьякона Фроста в первой части «Блейда», раскритиковал в интервью The Independent многострадальную «Черную вдову». По словам актера, ему было настолько невыносимо смотреть кинокомикс Marvel, что в процессе стало неловко за Скарлетт Йоханссон (Scarlett Johansson).

Я до сих пор ищу хорошую роль, потому что не хочу сниматься в «Черной вдове». Фильм выглядит как мусор, как плохая видеоигра. Мне стыдно за этих людей. Мне стыдно за Скарлетт! Я уверен, что ей заплатили пять, семь миллионов долларов, но мне за нее неловко. Я не хочу сниматься в этих фильмах. Я даже не знаю. Лучше я найду молоденького режиссера, который станет следующим Кубриком, и вместо этого буду играть в его кино.
— Стивен Дорфф

Боевик про российскую шпионку Наташу Романофф переносили бессчетное число раз. Изначально картина должна была выйти в мае 2020 года, но из-за угрозы коронавируса дату постоянно передвигали. Американский прокат «Черной вдовы» начался на прошлой неделе, до российских кинотеатров фильм доберется 8 июля.

Ранее Marvel подтвердила бисексуальность Локи в одноименном сериале с Томом Хиддлстоном (Tom Hiddleston).

🎬 Энтузиаст сделал крутой CGI-ролик по Helldivers 2
+1
Комментарии 50