Новости В Steam запустили большую зимнюю распродажу и голосование за лучшие игры 2022 года

В Steam запустили большую зимнюю распродажу и голосование за лучшие игры 2022 года

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовала зимняя распродажа — скидки получили десятки тысяч игр и дополнений. Закупиться играми по низкой цене можно будет до 5 января. В честь акции в магазине очков появились тематические аватарки, рамки, стикеры и фоны профиля. Также Valve подготовила уникальные карточки и значки.

Одновременно с началом зимней распродажи стартовало голосование за номинантов на The Steam Awards 2022 в 11 разных категориях. Продлится оно до 3 января 20:00 (МСК). За каждый отданный голос будут выдавать по одной случайной карточке распродажи. Победителей объявят 3 января в 21:00 (МСК).

За звание «Игра года» поборются пять проектов: Dying Light 2 Stay Human, Elden Ring, Stray, God of War и Call of Duty: Modern Warfare 2. В 2021 году, отметим, победила Resident Evil Village. Всех номинантов можно найти здесь.

Ранее в Steam назвали самые прибыльные новинки ноября.

Узнать, как купить игру в Steam, когда всё заблокировано, можно в нашей статье. А следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🍑 Подъехал новый взгляд сзади на девушек из «Евангелиона» в гача-шутере Goddess of Victory: Nikke
Комментарии 20
Оставить комментарий

мы теперь воруем,нам по..

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

В бан его.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

у меня 6 аккаунтов. все голоса против элден ринга и ЗА агнеца.

Ответить
1 год

это так не работает, там это не влияет не на что

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

в смысле ? 6 голосов за агнеца зачтут жеж. Есть шанс что это поможет. Я верю.

Ответить
1 год

оставь надежду, всяк голосующий за агнеца!

Ответить
1 год

Хе-хе , поддержу тебя у меня тоже 6 ак , теперь 12 голосов ))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

спасибо. надо продвигать хорошие игры )

Ответить
1 год

Пинки, а ты в курсе, что Пони на твоих "фотках" — весьма похож на кошку? Особенно, на аватарке. Кошка с розовым париком. Так же можно принять этого Пони за Розовую Пантеру — в детстве. 😽

Ответить
1 год

Мне казалось, я — тот редкий тип, имеющий несколько акков. А тут, оказывается, на кого пальцем ни покажи, тот — с шестью акками. 🙀
Но у меня-то — 9... плюс еще 3 неполноценных, с ограниченными правами. 🤭

Ответить
1 год

лол ну ты и твинковод.

Ответить
1 год

Чем тебя элден ринг обидел? xD

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ах да, еще забыл добавить что распродажа ВНОВЬ РАЗОЧАРОВАЛА.
Опять габен-ленивая толстая жопка кинул гору скидок, пачку стикеров и всратые карточки. Опять никаких эвентов, ничего нового и веселого. Просто приходи и трать деньги, покупай игры которые никогда не запустишь и жди след. распродажу чтобы снова обломаться и разочароваться.

Ответить
1 год

Почти все игры из этой распродажи недоступны для региона

Ответить
1 год

Глаза разбигаются что купить)))

Ответить
1 год

Что стоит купить так это Jackbox Party 3! В Новый год в самый раз поиграть!

Ответить
1 год

Надо будет заглянуть, может что и пригглянётся

Ответить

Нынче не интересные распродажи, раньше скидки были больше регионалтность больше влияла. А сейчас те же самые скидки что были на еженедельных распродажах.

Ответить
1 год

Мало игр для России

Ответить
1 год

Распродажа топ,но жаль ограничения на игры в нашем регионе?

Ответить