Глава Amazon Studios рассказал о сериале по God of War. Фанатов должны успокоить его слова

В этом месяце анонсировали сериал по God of War, о котором до сих пор известно очень мало. Однако недавно глава Amazon Studios Вернон Сандерс (Vernon Sanders) пролил немного света на предстоящее шоу.

По его словам, сериал будет верен первоисточнику. Таким образом, создатели проекта не планируют что-то кардинально менять в истории и подаче материала.

Мы невероятно хорошо справляемся с адаптациями, начиная от «Неуязвимого», заканчивая «Пацанами». Мы знаем, что у God of War есть такая страстная фанатская база. Мы всегда в поисках эмоционального ядра и повествовательной составляющей, и я думаю все это часть того, что делает God of War такой особенной.

В центре всего этого — история отцов, сыновей и семей на фоне этого гигантского эпического бэкграунда. Итак, то, что Рэйф Джадкинс (Rafe Judkins), Марк Фергюс (Mark Fergus) и Хоук Остби (Hawk Ostby) придумали для первого сезона и для сериала, я думаю, невероятно верно отображает исходный материал, а также выглядит убедительным в целом. Даже если вы никогда не играли в игру, вы влюбитесь в шоу и почувствуете себя его частью. Мы думаем, что это будет грандиозно.
— Вернон Сандерс

Напомним, над сериалом работают Amazon Studios, Sony Pictures Television и PlayStation Productions. Даты выхода и начала съемочного процесса пока не сообщаются. Кроме того, сейчас также неизвестно, какие актеры будут играть главных персонажей. Некоторые фанаты предложили на роль Кратоса Кристофера Джаджа (Christopher Judge), который принимал участие в захвате движений и озвучке героя в God of War и God of War: Ragnarok.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 8