Фанаты нашли еще одного «идеального» кандидата на роль Кратоса в сериале God of War. И он отлично знает этого персонажа

Еще весной этого года Sony подтвердила, что готовит сериал по God of War. Это вызвало в интернете дискуссию по поводу того, какой актер мог бы идеально подойти на роль Кратоса. Многие начали предлагать Трипл Эйч, Брона Строумана (Braun Strowman) и Дэйва Батисту (David Bautista). Однако недавно фанаты решили вспомнить о еще одном кандидате.

Пользователь Twitter с ником CharlieBoy4Real опубликовал пост, в котором написал, что идеальным кандидатом на роль Кратоса является 58-летний Кристофер Джадж (Christopher Judge).

«Почему все говорят, что Трипл Эйч или Брон Строуман — два “идеальных” кандидата на роль Кратоса в сериале, в то время как Кристофер Джадж буквально чертов Бог войны?!».

Этот актер действительно имеет опыт работы с Богом войны, поскольку именно он принимал участие в захвате движений и озвучке главного персонажа God of War и God of War: Ragnarok. А еще он поддерживает идею фаната. Под сообщением он ответил, что согласен с его мнением.

Кристофер Джадж

Пост быстро завирусился, собрав более пяти тысяч лайков и почти пятьсот ретвитов.

Напомним, что Дэйв Батиста ранее тоже намекнул, что хочет сыграть Кратоса в сериале God of War. Позже фанаты даже показали, как он бы выглядел в этом образе.

🤩 Crocs заколлабилась с Pringles — есть тапочки с усами и сапоги с держателем для пачки чипсов
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 27