Разработчики российского шутера с открытым миром в духе S.T.A.L.K.E.R. показали фракцию «Бригада» и ее главаря

Российская студия GFA Games, разрабатывающая постапокалиптический шутер в духе S.T.A.L.K.E.R. и Escape from Tarkov под названием Pioner, рассказали об одной из внутриигровых фракций. Авторы также показали их главаря.

Речь идет о фракции «Бригада». Она состоит из бывших военных, а руководит ею полковник Еременко. При желании геймеры смогут присоединиться к ней.

Это Мотострелковая Бригада Еременко (или просто «Бригада»). Будучи образованной из бывших советских военных и сотрудников органов правопорядка, является сильнейшей фракцией исследователей архипелага. Управляет крупными экспедициями на островах Тартар и Онгон.

Возглавляет «Бригаду» непосредственно полковник Еременко, который и управляет ею вместе с майорами 3 подконтрольных формирований: дивизиона «Альфа», 157 штурмового полка и 156 охранного полка. Имеет структуру, схожую с советской военной бригадой. Вы можете вступить в «Бригаду» и выступить на стороне этой фракции в борьбе с другими игроками.
— GFA Games

Pioner описывается как MMO-шутер с элементами PvP и PvE. Геймеры смогут свободно исследовать открытый мир, вместе с друзьями выполнять задания и сражаться с другими игроками. Основное действие игры будет разворачиваться на острове, отрезанном от материка из-за крупной техногенной катастрофы. Именно по этой причине там начали происходить различные аномалии и появляться мутанты. В игре будет динамическая система смены суток. От времени дня зависит поведение некоторых существ и персонажей.

Релиз Pioner ожидается в следующем году для PC, а затем для консолей. Подробнее об игре можно узнать здесь.

🏴‍☠️ Хоррор Alone in the Dark уже слили на торренты
0
Комментарии 15