Скидки на God of War Ragnarok, Horizon Forbidden West, Call of Duty: Modern Warfare 2 и другие игры для PS5 и Xbox в Difmark

Игры для PS5, Xbox Series X и других консолей зачастую отпугивают многих геймеров своими высокими ценами. Однако на P2P-площадке Difmark приобрести тот или иной товар можно по очень выгодной стоимости, поскольку на сайте доступно много предложений, позволяющих выбрать продукт с самой низкой ценой. К тому же всем нашим читателям мы дарим дополнительную скидку, действующую абсолютно на все покупки.

Среди товаров, продающихся на сайте, стоит выделить следующие игры и дополнительный контент:

Перед покупкой нужно убедиться, что товар подходит для региона, на который зарегистрирован профиль консоли. В противном случае можно создать дополнительный аккаунт и активировать купленный товар на нем. Он автоматически привяжется к библиотеке игр.

На странице товара отобразятся все доступные предложения. Первыми будут показаны самые низкие цены.

Убедиться в надежности продавца можно благодаря отзывам от покупателей. В отдельной рубрике можно посмотреть среднюю оценку, сформированную на основе мнений пользователей, совершивших покупки.

Чтобы получить дополнительную скидку 10%, нужно вставить в поле (как указано на скриншоте ниже) следующий промокод: VGTimes. Кстати, скидку можно применить и к другим товарам.

Перед оплатой необходимо выбрать сервис, через который будет произведена транзакция. К примеру, оплатить заказ в рублях можно с помощью QIWI-кошелька.

Напомним, что помимо консольных игр на P2P-площадке есть и много других товаров для геймеров и не только, включая ключи для Steam, игровые аккаунты, сервисы и программы, валюта для MMO, геймпоинты, DLC, а также карты пополнения.

⚡️Kingdom Come 2? Warhorse скоро анонсирует новую игру
-2
Комментарии (комментирование отключено)