S.T.A.L.K.E.R. 2, Elden Ring и много других игр для Steam со скидкой по адекватным ценам можно купить в Difmark — лучшие предложения

Игры по адекватным ценам и предзаказы даже тех проектов, которые недоступны в РФ — все это предлагает P2P-площадка Difmark, на которой продавцы со всего мира продают товары для разных регионов и платформ.

К примеру, в Difmark есть возможность купить для Steam следующие игры:

Перед покупкой обязательно проверьте регион, для которого предназначена игра. Некоторые товары имеют глобальный регион (можно активировать в любой стране).

Если цены вам кажутся слишком высокими, вы можете воспользоваться промокодом VGTimes (его нужно вставить во время оформления заказа в поле как указано на скриншоте ниже), который позволяет получить скидку 10%. Регистр не важен.

На сайте очень удобный интерфейс, позволяющий быстро сменить валюту и язык, выбрать тип издания и регион, зарегистрироваться (можно использовать аккаунт в социальной сети), а также просмотреть всю актуальную информацию об игре (платформа, количество оставшихся ключей и т.д.). Кроме того, есть 30-дневная гарантия на товары. Доставка ключа осуществляется мгновенно после оформления заказа и оплаты.

Если у пользователя возникнут какие-либо вопросы или трудности при совершении покупки, с помощью встроенного чата он может мгновенно связаться с продавцом и получить актуальную информацию.

Чтобы удостовериться в надежности продавца, который предлагает товар, можно войти в его профиль и посмотреть отзывы.

Что касается оплаты, площадка поддерживает множество платежных сервисов, включая WebMoney, QIWI и не только.

На Difmark можно найти лучшие предложения не только для покупки товаров, но и для продажи игровой валюты, аккаунтов и не только.

👀 Разрабы Stellar Blade поделились видео процесса захвата движений
-15
Комментарии (комментирование отключено)