Топовые предложения подъехали — геймпоинты для GTA 5, Call of Duty, Apex Legends и других популярных игр отдают со скидкой в Difmark

Те, кто играют в видеоигры, в которых есть онлайн, наверняка задумывались о покупке геймпоинтов. За них можно приобрести множество внутриигровых фишек, включая как косметические вещи, так и предметы, влияющие на геймплей (в определенных играх). P2P-площадка Difmark включает в себя множество годных предложений на покупку этих самых геймпоинтов для самых популярных проектов. Кроме того, все наши читатели могут получить дополнительную скидку.

Вот часть из того, что есть в Difmark:

  • Геймпоинты для Apex Legends (монеты);
  • Геймпоинты для Call of Duty (очки);
  • Геймпоинты для GTA 5 (платежные карты Cash Card);
  • Геймпоинты для серии FIFA (очки FUT Points);
  • Геймпоинты для серии EA Sports UFC (очки);
  • Геймпоинты для League of Legends (очки Riot Points).

Для выбора той или иной игры нужно поставить галочку в разделе «Категории».

Цены на геймпоинты зависят от региона, платформы и продавца, которого вы выбрали. К слову, на сайте есть возможность просмотреть отзывы о каждом из них и ознакомиться с оценками от пользователей, совершивших покупки. Кроме того, есть функция чата, позволяющая связаться с продавцом напрямую в случае возникновения каких-либо вопросов.

При оформлением заказа нужно обязательно указать регион, издание и платформу игры, для которой покупаются геймпоинты.

Перед оплатой в разделе «Скидка» нужно вставить в пустое поле промокод VGTimes (регистр не важен). С его помощью можно снизить цену на 10% (он действует и на другие товары в Difmark).

Что касается способа оплаты, на сайте доступны множество популярных систем, включая QIWI и не только. Обратите внимание, что некоторые сервисы берут комиссию.

Напомним, P2P-площадка Difmark предлагает и другие товары по выгодным ценам. К ним относятся игры, предзаказы, игровая валюта для MMO, программы, карты пополнения (PS Plus, CS:GO, Twitch, Blizzard, Spotify и не только) и DLC.

✍️ Elden Ring прошли с помощью азбуки Морзе — прохождение заценил Илон Маск
+1
Комментарии (комментирование отключено)