Скидки от Difmark на S.T.A.L.K.E.R. 2, God of War Ragnarok, COD: Modern Warfare 2 и не только

Для того, чтобы без проблем сыграть в ожидаемую игру, вовсе необязательно покупать ключ. Куда выгоднее может стать приобретение аккаунта с доступом к ней. К примеру, на P2P-площадке Difmark есть огромное количество подобных предложений, включая те игры, которые еще даже не вышли.

Предзаказ аккаунтов с играми дает покупателю гарантию, что он получит желаемый проект вовремя (в день релиза). Это актуально как для PC, так и для консолей, на которых можно активировать сразу несколько аккаунтов и играть без необходимости постоянно переключаться между ними.

К тому же покупка аккаунта позволяет хорошенько сэкономить и получить игру даже в том случае, если вдруг она официально не продается в том или ином регионе.

Мы знаем, что недобросовестные площадки часто продают ворованные аккаунты, но Difmark к ним не относится. На этой площадке продаются только хорошие аккаунты, созданные специально для продажи.

К примеру, благодаря этому способу на P2P-площадке Difmark можно купить следующие аккаунты с играми (цены зависят от выбранной платформы):

  • S.T.A.L.K.E.R. 2: Heart of Chornobyl (предзаказ);
  • Call of Duty: Modern Warfare 2 (предзаказ);
  • God of War Ragnarok (предзаказ);
  • Marvel's Spider-Man Remastered;
  • Marvel's Spider-Man: Miles Morales (предзаказ).

Больше предложений можно найти на сайте площадки (по ссылке выше).

Кроме того, все наши читатели могут воспользоваться промокодом VGTimes (регистр не важен), чтобы дополнительно получить скидку 10%. Промокод требуется вставить в поле «Код скидки» во время оформления заказа.

Для оплаты доступны все популярные сервисы, включая QIWI и не только.

Если вдруг во время покупки возникают вопросы, благодаря встроенному чату можно связаться с продавцом, а на отдельной странице ознакомиться с отзывами о нем от людей, купивших у него товары.

Помимо аккаунтов с играми на P2P-площадке Difmark есть и другие продукты по выгодным ценам. Речь идет о геймпоинтах, игровой валюте для MMO, DLC, ключах для Steam, программах и картах пополнения различных сервисов.

💻 Вышел симулятор мастера по ремонту телефонов, напоминающий Papers, Please
-4
Комментарии (комментирование отключено)