BioShock Infinite ушла «на золото»

Свершилось то, чего так долго ждали поклонники, цитируем, «самого высокооценённого шутера всех времён» — BioShock Infinite ушла «на золото».

Об этой радостной новости сообщил лично Кен Левин (Ken Kevin). По его словам, игра прошла все необходимые сертификации, и мастер-диск успешно отправился в печатные цехи. Уже 26 марта игроки смогут насладиться творением Irrational Games.

BioShock Infinite сюжетно не связана с двумя предыдущими частями. Игра расскажет историю детектива Букера ДеВита (Booker DeWitt), которого отрядили для выполнения непростого задания: проникнуть в летающий город Колумбия и выследить таинственную девушку по имени Элизабет (Elizabeth). По ходу развития сюжета всё оказывается отнюдь не так просто, как это представлял Букер...

Левин пообещал, что BioShock Infinite подарит игрокам незабываемое приключение и множество ярких моментов. Охотно верим и ждём.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1