Вышло свежее видео масштабного мода для Fallout 4 с новыми мутантами, городом, сюжетом и не только

Команда моддеров опубликовала новое видео, в котором поделилась прогрессом разработки своей модификации Fallout: London (разрабатывается для Fallout 4). В ролике показали мутантов, новые локации и элементы окружения.

Fallout: London — это мод размером с DLC для Fallout 4. В качестве продолжения базовой игры мод позволит игроку посетить ранее неизведанную постапокалиптическую область Лондона. В отличие от предыдущих официальных игр серии, действие Fallout: London происходит не в Америке. Посещение совершенно новых локаций позволяет изучить другие культуры, которые отличаются от американской. Игроки также смогут исследовать довоенную европейскую историю и влияние войн за ресурсы на классовое общество Британии.
— описание мода

По словам авторов, в Fallout: London будет добавлено свыше 300 новых элементов интерьера, обновленные элементы интерфейса и анимации, новые мутанты, сюжетную кампанию, диджея, работающего на радиостанции The Mend, фракции и дополнительные виды снаряжения. Моддеры отметили, что решили вырезать из проекта королеву Елизавету II и короля Карла III.

Релиз мода ожидается в 2023 году. Стоит заметить, что ранее Bethesda переманила некоторых авторов проекта для работы в своей студии.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5