APB: Reloaded получит обновления в ближайшем будущем

APB: Reloaded, условно-бесплатная MMOTPS за авторством Reloaded Productions, отпраздновала 3 млн. зарегистрированных пользователей. Игра, напомним, является улучшенным изданием неудачной APB: All Points Bulletin, которая в 2010 году привела к краху оригинальной студии-разработчика Realtime World.

Издательство GamersFirst сегодня подтвердило, что в APB: Reloaded зарегистрировались более 3 млн. игроков, причём активных среди них пользователей, коротающих своё время в игре каждый день, насчитывается от 25 до 30 тысяч.

APB: Reloaded также является одной из пяти наиболее популярных F2P-забав в Steam, о чём издатель не преминул упомянуть. Дабы отпраздновать это событие, GamersFirst объявила об обновлении «Свести счёты» (Settle the Score), которое увидит свет в будущем. Информация о нём и о других «вкусностях» для игры будет раскрыта в ближайшие месяцы.

😴 PSN упал — пользователи жалуются на массовый сбой
0
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 1