В The Witcher 3: Wild Hunt будут учтены пожелания игроков

CD Projekt RED является одной из тех студий, которые заботятся о поклонниках своей продукции. В недавнем интервью директор студии и руководитель разработки The Witcher 3: Wild Hunt Конрад Томашкевич (Konrad Tomaszkiewicz) и ведущий дизайнер квестов Матеуш Томашкевич (Mateusz Tomaszkiewicz) рассказали о том, что студия собирается привнести в третью часть похождений Геральта (Geralt).

Прежде всего, разработчики намерены учесть все пожелания игроков и принять во внимание их отзывы о The Witcher 2: Assassins of Kings. Согласно словам Матеуша, во второй части игроки жаловались на малое количество побочных квестов, что CD Projekt RED намерена исправить в The Witcher 3: Wild Hunt. Конрад, в свою очередь, поведал о недоработанной боевой системе и трудностях прицеливания, с которыми часто сталкивались игроки, что также будет учтено при разработке третьей части.

Полную версию интервью вы можете найти по этому адресу. CD Projekt RED будет, чем удивить нас в The Witcher 3: Wild Hunt.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
+3
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0