Разработчики Injustice: Gods Among Us позаимствовали дизайн персонажей из Batman: Arkham City

Вчера мы писали о трёх персонажах, которые почтят мир файтинга Injustice: Gods Among Us своим присутствием. Сегодня NetherRealm Studios пролила свет на их роль в игре, выпустив два захватывающих, выполненных в стиле боёв WWE, видео.

В них, в лучших традициях соревнований по реслингу, комментатор озвучивает имена пары бойцов, которым предстоит померяться силами, и только один из них пройдёт дальше по турнирной сетке. Сегодня друг с другом сразились извечные противники Бэтмен (Batman) и Бэйн (Bane), а также Чудо-женщина (Wonder Woman) и Харли Квинн (Harley Quinn).

Если раньше и можно было сомневаться в успехе идеи файтинга по вселенной DC, то после этих видео только самые скептично настроенные зрители останутся недовольными. Интерактивность окружения и правда возросла по сравнению с предыдущей игрой студии Mortal Kombat: взрывающиеся телевизоры, трубы, использующиеся в качестве метательного оружия предметы интерьера, пышущие огнём шатлы, многоуровневые локации — разработчики потрудились на славу.

Как уже говорилось ранее, роль Киллера Крока (Killer Croc), Загадочника (Riddler) и Пингвина (Penguin) до настоящего времени оставалась неизвестной. К сожалению, судя по видео, поиграть за них всё же не удастся (по крайней мере, не сразу, возможно, суперзлодеи станут доступны позже в виде DLC). В битве Чудо-женщины с Харли Квинн последняя попадает в комнату, где и обитает вышеупомянутая троица, которая в компании с Двуликим (Two-Face) задаёт бедолаге Харли изрядную трёпку. Иными словами, некоторые персонажи будут служить дополнительным оружием в поединке с противником.

Примечательно то, что, в отличие от играбельных персонажей, внешность Киллера Крока, Загадочника, Пингвина и Двуликого практически полностью скопирована из Batman: Arkham City. Мелочь, а фанатам игры от Rocksteady Studios, несомненно, будет приятно. Наслаждайтесь зрелищем:

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
+2
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0