The Witcher 3 станет последней главой приключений Геральта из Ривии

Многих фанатов серии The Witcher 3 интересует, как долго продлятся приключения главного героя, Геральта из Ривии. Представители CD Projekt RED ответили на этот сложный вопрос.

«Вы можете спросить нас, станет ли The Witcher 3 последней игрой в серии?», — сказал глава студии Адам Бадовски (Adam Badowski). — «Да, это так. Мы можем точно сказать, что не планируем продолжать историю Геральта из Ривии».

«Мы хотим закончить серию на высокой ноте. Наши технологии наконец-то продвинулись так далеко, что мы можем рассказать историю так, как мы хотим, с видеорядом, какой мы захотим и в мире, какой мы только сможем вообразить. Это будет ультимативная фэнтэзи-RPG с таким геймплеем, которого еще не видели игроки», — продолжил Адам Бадовски.

«Мы думаем, что для нас пришло время начать новую серию, с новыми персонажами и в новой игровой вселенной», — подытожил Бадовски.

Кстати говоря, по случаю анонса The Witcher 3 многие интернет-магазины объявили распродажу двух предыдущих частей. Не упустите момент купить их со скидкой!

👰‍♀ В Японии теперь можно сыграть свадьбу с аниме-персонажем
+3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 2