В Steam вышла необычная игра, в которой разработчики вернут деньги, если успеть выполнить их условие

В Steam вышла необычная игра под названием Refund Me If You Can, которую разработчики предлагают пройти геймерам менее чем за два часа. В этом случае они полностью вернут игрокам деньги. Стоит заметить, что по правилам Steam, возврат средств можно оформить в течение двух недель после покупки продукта, в котором было проведено менее двух часов.

С момента релиза проект получил 75% положительных отзывов:

Когда вы начинаете играть в эту игру, вы соглашаетесь с условием завершить ее, прежде чем запрашивать возмещение средств, если только вы не трус. Следите за часами, время летит быстро. Через два часа достижение будет заблокировано навсегда. И последний совет: никогда не оставайтесь в одном месте больше 45 секунд.
— Sungame Studio

Сюжет рассказывает о некоей Саре, которой снится ужасный сон. В нем она должна сбежать из огромного лабиринта. Проблема в том, что за ней гонится монстр. Игроки должны помочь героине справиться с задачей.

Во время побега девушка часто будет видеть различные подсказки, которые и помогут ей найти правильный маршрут. К слову, в Refund Me If You Can есть свыше 100 различных развилок, но только один путь приведет к спасению.

Купить Refund Me If You Can можно за 133 рубля.

🤖 Вот так выглядит робот-погрузчик будущего
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5