В Steam можно бесплатно скачать 5 игр, включая несколько шутеров в разных сеттингах

В Steam вышли несколько бесплатных проектов — три шутера, платформер и спортивная игра. Некоторые из них находятся в раннем доступе.

Jacktus Green: The Fluffy, the Spiky and the Spicy — 2.5D-платформер в сеттинге Дикого Запада. В центе сюжета — охотник за головами, пытающийся вернуть своих домашних кошек, которых проиграл в покер опасному преступнику. В игре есть пять уровней и три поединка с боссом. Страница в Steam.

MetalBorn — вышедший в раннем доступе шутер от первого лица, героем которого выступает последний приверженец хэви-метала. Воин тяжелого металла отправляется на улицы Блюдстока, колыбели хэви-метала, чтобы очистить город от прислужников злой богини Лилит. В будущем игра получит дополнительные уровни, врагов и боссов. Страница в Steam.

SCP: Daybreak — хоррор-шутер, рассказывающий о неком природном явлении под названием «Рассвет», из-за которого люди, попавшие под свет солнца, превращаются в мутантов. Действия игры разворачиваются в научном объекте Site-52, а главным героев выступает учёный. Цель шутера — выжить, раскрыть тайну произошедшего и выбраться из объекта, избегая мутантов и не попадая под лучи солнца. В игре есть несколько концовок. Страница в Steam.

Owinka Shooter — шутер от первого лица, где игрокам предстоит сбежать из здания телевизионного технологического института. Для этого придётся пройти несколько наполненных головоломкам уровней. Страница в Steam.

ProBee — разработанная студентами командная игра про метание дисков. В роли спортсменов выступают роботы. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 По Genshin Impact и Honkai выпустят китайское аниме (дунхуа) при поддержке коммунистической партии Китая
-3
Комментарии 6