Режиссеры «Мстителей: Финал» оценили сцены погонь из Resident Evil Village, Uncharted 4, The Last of Us: Part 2 и других игр

В честь скорого выхода «Серого человека» режиссеры братья Руссо (The Russo Brothers) оценили для IGN некоторые сцены погонь из игр. Всего постановщики, приложившие руку к «Мстителям: Финал», оценили шесть проектов.

Больше всего братьям Руссо понравился эпизод с Крысиным королем из The Last of Us: Part 2. Они поставили сцене 9 из 10 баллов, отметив работу с камерой и саунд-дизайн, а саму игру назвали одной из лучших за все время.

При этом знаменитая погоня из Uncharted 4 заслужила всего 7 из 10 баллов. Судя по ролику, режиссерам показали только последние минуты сцены, где Нейт отстреливается от броневездехода.

А самую высокую оценку в шутку присудили вирусному ролику с погоней из Heavy Rain, где Норман Джейден проваливает все QTE.

Другие оценки:

Премьера «Серого человека» состоится 22 июля на Netflix. Главные роли исполнили Райан Гослинг (Ryan Gosling), Крис Эванс (Chris Evans) и Ана де Армас (Ana de Armas).

👁 Следующий имплант Neuralink уже протестировали на обезьянах — он вернёт слепым людям зрение
-4
Комментарии 3