Хотели аниме по Genshin Impact? Фанаты уже показали свои работы, но вы вряд ли поймете, о чем в них говорят

В рамках Летнего фестиваля кино, проводимого сервисом bilibili в сотрудничестве с компанией miHoYo, фанаты Genshin Impact создали собственные аниме на тему игры. К слову, это было одним из заданий конкурса.

Видеоработы озвучены только на китайский язык, а поэтому сюжет будет понятен далеко не всем.

Первое видео выполнено в классической аниме-рисовке и выглядит довольно качественно. Его длительность составляет почти 8 минут.

Второй ролик имеет более минималистичный стиль и длится 16 минут.

Больше работ можно найти в сервисе Bilibili.

Напомним, завтра (23 июня) Genshin Impact появится в сервисе GeForce NOW. Таким образом, игру смогут запустить в 4К и 60 FPS даже обладатели очень слабых PC.

🥳 «Бесконечное лето 2», но на заводе: в Steam сегодня выйдет визуальная новелла с аниме-тянками — Zavod
-1
Комментарии 1