Инсайдер Роберт Серрано (Roberto Serrano) рассказал о линейке игр для презентации Xbox & Bethesda, которая пройдет 12 июня в 20:00 МСК. Его прогнозы часто сбываются: еще в мае он рассказывал о скором анонсе ремейка Resident Evil 4 и презентации Capcom — последнюю объявили только сегодня.
Список игр такой огромный, что пока неясно, действительно ли Серрано надеется их увидеть или просто перечислил все проекты, которые теоретически может показать Microsoft. Как всегда, советуем воспринимать подобные новости с большим скепсисом.
- Геймплейный трейлер Avowed — вторая половина 2023 года;
- Трейлер Deathloop к выходу на Xbox — сентябрь 2022 года;
- Новый трейлер Diablo 4;
- Анонс новой игры Double Fine;
- Трейлер EverWild с датой выхода — первая половина 2023 года;
- Первый взгляд на новую Fable;
- Геймплейный трейлер Forza Motorsport;
- Сборник Gears of War — зима 2022 года;
- Тизер-трейлер Gears 6;
- Новая игра id Software — релиз в 2023 году;
- Тизер-трейлер игры про Индиану Джонса — первый квартал 2024 года;
- Анонс Project Cobalt, стимпанк-RPG от авторов Wasteland 3;
- Сюжетный трейлер Project Dragon, фэнтезийной игры от авторов Hitman;
- Анонс стратегии Project Indus от Oxide Games;
- Геймплейный трейлер Perfect Dark — первая половина 2024 года;
- Анонс Project Vonnegut;
- Анонс новой игры авторов We Happy Few;
- Анонс новой игры Obsidian;
- Геймплейный трейлер Redfall — первая половина 2023 года;
- Геймплейный трейлер Scorn — октябрь 2022 года;
- Новый апдейт для Sea of Thieves;
- Анонс игры от Brass Lion Entertainment;
- Анонс игры от авторов Banner Saga;
- Геймплейный трейлер Senua's Saga Hellblade 2 — первая половина 2023 года;
- Геймплейный трейлер Starfield — первая половина 2023 года;
- Новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2 — первая половина 2023 года;
- Геймплейный трейлер State of Decay 3 — релиз в 2024 году;
- Новый трейлер The Elder Scrolls 6 — второй квартал 2024 года;
- Новая игра по серии Wolfenstein — релиз в 2023-2024 году;
- Новости по Contraband, The Outer Worlds 2 и другим играм;
- Анонс подписки Ubisoft+ для Xbox Game Pass Ultimate.
-
Оказывается, Microsoft могла выпустить игру про Человека-паука вместо Sony
-
Что Sony показала на State of Play: новая Resident Evil, Spider-Man на PC и шикарный хоррор The Callisto Protocol
-
Анонсирован Project M — интерактивный триллер в духе Detroit и Heavy Rain с фотореалистичной графикой на UE5
-
Что могут показать на шоу Xbox и Bethesda: «убийца Skyrim» Avowed, геймплей Starfield, новая игра от авторов Just Cause
-
Microsoft создала несколько Xbox Series S в стиле сериала «Очень странные дела». Но купить их нельзя
-
Проблемы Ubisoft или провал гиганта
-
Эд Бун показал, как изменилась Mortal Kombat за 30 лет на примере боя Скорпиона против Саб-Зиро
-
Модель с 1,5 млн подписчиков эротично закосплеила Эолу из Genshin Impact, засветив себя без одежды
-
В список самых успешных новинок июня в Steam попала игра, где можно заняться сексом с 2B, Тифой и Ренни
-
Опубликованы оригинальные постеры приквела «Хищника»
-
Генри Кавилл показал апгрейд для своего игрового ПК. У актера случилась поломка
-
Нейросеть показала уникальные дизайны героев Dota 2. Получилось настолько мрачно, что геймерам они напомнили Dark Souls
-
Утекло первое изображение нового мультика по Mortal Kombat — на нём показали постаревшего Саб-Зиро
-
Представлена неотличимая от настоящей девушки кукла Джилл из Resident Evil 3 ростом 168 см. И да, ее можно раздеть догола
-
Фанаты нашли «идеальную» актрису на роль Китаны в Mortal Kombat 2. Это звезда «Форсажа» и кинокомиксов DC
-
Красивая француженка показала косплей Цири из «Ведьмака» в уникальной броне — понравилось и Netflix, и CD Projekt RED
-
В Steam стал временно бесплатным MMO-выживач с огромным открытым миром про постапокалипсис
-
Восемь россиянок разделись и закосплеили чародеек ложи из «Ведьмак», включая Трисс, Йеннифэр и Кейру
-
«Давно так не кайфовал» и «Твердая десяточка» — геймеры в Steam вовсю восхваляют новый RPG-вестерн Hard West 2
-
Звезду «Игры престолов» Эмилию Кларк показали в образе Ванды. Так она выглядела бы вместо Элизабет Олсен в «Докторе Стрэндже 2»