Unearthed: Trail of Ibn Battuta заменит серию Uncharted на PC

Пользователям персональных компьютеров более не придётся завистливо пускать слюнки, глядя на серию Uncharted, игры которой с давних пор являются эксклюзивами для консолей Sony. Студия Semaphore сегодня объявила, что запускает Greenlight-страничку Unearthed: Trail of Ibn Battuta — проекта, на создание которого разработчиков вдохновили именно приключения Нейтана Дрейка (Nathan Drake).

Unearthed: Trail of Ibn Battuta — это экшен-адвенчура с видом от третьего лица, действие которой происходит на современном Ближнем Востоке. Игра получит эпизодическую модель распространения (как в The Walking Dead) и будет доступна как на арабском языке, так и на английском. Жителям России не стоит волноваться, так как игра обзаведётся субтитрами на самых разных языках мира, среди которых будет и русский.

Отметим, что Unearthed: Trail of Ibn Battuta будет первой игрой на движке Unity, которая посетит PlayStation 3, а вместе с ней и многие другие платформы, среди которых числятся PC, Mac, Xbox 360, iPhone, iPad и Android.

Semaphore выпустила новый трейлер, который позволит игрокам понять, чего стоит ждать от игры. Приятного просмотра:

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+7
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 2