Слухи: новую игру про Соника раскроют в феврале

Появилась информация о том, что в недрах Sonic Team вовсю создаётся новая игра про реактивного ежа, и её анонс состоится уже в следующем месяце.

Слух пришёл из Sonic Stadium. Как утверждают источники сайта, разработка проекта стартовала ещё до Sonic Generations. Окончательное название не было утверждено до сих пор, но зато анонимным людям прекрасно известны платформы, на которых появится Соник (Sonic) — Wii U, PS3, 360, 3DS, PS Vita, PC и консоли следующего поколения. Последние находятся у сотрудников, занимающихся управлением компании, поэтому о вариантах игры для них ничего не известно, а вот с уже существующими системами всё просто — они идентичны друг другу за вычетом графики. Это, впрочем, не относится к 3DS-версии. Игровой процесс необъявленного проекта в её случае будет походить на Sonic Rush.

Новая игра будет придерживаться схемы, когда двухмерные уровни сменяются трехмерными. Запланировано двадцать разных сцен с тремя актами в каждой, исключая схватки с боссами. Что до даты анонса, то тут источники дают разные ответы — кто-то предполагает, что оглашение произойдёт 2 февраля в день ежа, другие утверждают о середине февраля. Ну что же, время покажет.

🏔 В Steam вышел необычный градострой в горах
+4
Комментарии 0