19-летняя звезда OnlyFans, заработавшая миллион долларов за шесть часов, назвала свой годовой заработок на площадке

Американская рэперша и интернет-знаменитость Даниэлла Бреголи (Danielle Bregoli), также известная как Bhad Bhabie, рассказала о своем доходе на OnlyFans. За год с небольшим 19-летняя девушка заработала 52 миллиона долларов (3,7 миллиарда рублей). В качестве доказательства она опубликовала в соцсетях скриншот с сайта.

Прошлой весной Даниэлла Бреголи отпраздновала свое совершеннолетие и завела аккаунт на OnlyFans. В первый же день девушка объявила, что побила рекорд площадки, заработав миллион долларов всего за шесть часов.

Бреголи стала знаменитой благодаря участию в ток-шоу «Доктор Фил» в 2016 году. Во время разговора 13-летняя девочка произнесла фразу «Cash me outside, how 'bout dah?» («Давай выйдем и поговорим, как насчет такого?»), которая впоследствии стала интернет-мемом и стала основой для популярного музыкального ремикса.

Спустя год Бреголи стала самой молодой рэп-исполнительницей в истории чарта Billboard Hot 100, выпустив трек These Heaux. На волне успеха певица заключила многомилионный контракт с музыкальным лейблом Atlantic Records.

Ранее в сети объявилась Belle Delphine, скандальная интернет-звезда и модель OnlyFans. В свое время она рассказывала, что зарабатывала по миллиону долларов в месяц.

🐼 В Minecraft вышло дополнение по «Кунг-фу панде»
-8
Комментарии 13