Интернет-звезда Belle Delphine назвала свой месячный заработок на OnlyFans. Цифра может вас шокировать

Скандальная косплеерша Мэри-Белл Киршнер (Mary-Belle Kirschner), также известная как Belle Delphine, пришла на подкаст юутбера Логана Пола (Logan Paul). Девушка рассказала о своем первом фильме для взрослых, который скоро выходит на OnlyFans, а также назвала примерную сумму, которую она зарабатывает на сайте.

Месяц подписки на канал Киршнер обходится фанатам в $35 (около 2600 рублей). Она не стала раскрывать точное количество своих подписчиков, но сообщила, что сейчас зарабатывает на OnlyFans примерно... миллион долларов в месяц.

Да, она [подписка] стоит $35 в месяц… Я не хочу говорить [сколько у меня подписчиков]. На самом деле в последнее время я довольно открыта в этом плане. Я решила, что просто скажу это. Я думаю, что все мы, главные люди на OnlyFans, зарабатываем примерно одинаково. А сейчас это примерно один миллион долларов в месяц.
— Belle Delphine.

Из-за того большого заработка девушка подумывает брать дополнительную плату с подписчиков за контент для взрослых. Также она заявила, что однажды вывела из сервиса сразу два миллиона долларов — по ее словам, это самая большая транзакция в истории OnlyFans.

Тем временем у Логана Пола дела тоже идут в гору. Звезда YouTube заработал на платформе миллионы долларов, а в феврале 2021 года у него назначен матч с боксером Флойдом Мэйвезером (Floyd Mayweather), победившего в 2017 году Конора Макгрегора (Conor McGregor).

Ранее мы писали про стримершу MissBehavin, которая оголилась в прямом эфире на Twitch. Оказалось, девушка перепутала между собой платформы.

🎮 Отечественную ОС «Аврора» запустили на
+3
Комментарии 28