Koch Media обеспечит сериям Saints Row и Metro светлое будущее

На недавнем аукционе THQ компании Koch Media удалось отхватить лакомый кусочек от активов распавшегося на куски издательства и стать полноправным владельцем лицензий на франчайзы Saints Row и Metro, а также заполучить студию-разработчика Volition. Koch Media сопроводила свою покупку заявлением, что обе серии игр и студию ждёт светлое будущее.

В своём заявлении генеральный директор Koch Media Клеменс Кундратиц (Klemens Kundratitz) сказал следующее:

Наша компания рада приветствовать эти великолепные франчайзы в семье интерактивных развлечений Koch Media. Deep Silver, за чьей спиной более двух сотен игр, выпущенных на известных платформах по всему миру, и большой опыт в создании успешных игровых серий, сможет благополучно привести эти бренды в новое поколение интерактивных развлечений.

Менно ван дер Бил (Menno van der Bil), директор по международной торговле Deep Silver, добавил от себя:

Наша компания уже имеет опыт работы с неординарными проектами, такими как Dead Island. И Saints Row, и Metro идеально вписываются в наш модельный ряд и будущую стратегию развития. Мы очень рады, что на нас возложена ответственность привести эти два франчайза к светлому будущему. Мы также приветствуем студию Volition, которая присоединилась к Koch Media и Deep Silver.

Напомним, немецкая компания купила права на серию Metro за 5,8 млн. долларов, а студию Volition — за 22,3 млн. долларов. В заявлении говорится, что Koch Media огласит свои планы по использованию новоприобретённой интеллектуальной собственности в течение ближайших месяцев.

🤩 Так мог бы выглядеть опенинг аниме по «Властелину колец»
+8
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 6