Nintendo показала процесс разработки Bayonetta 2

В ходе Nintendo Direct японская корпорация решила утолить жажду новой информации у фанатов и представила видео процесса разработки Bayonetta 2.

По словам разработчиков, они намерены сделать геймплей Bayonetta 2 настолько динамичным и захватывающим, чтобы игрок ещё в начале чувствовал себя так, будто сражается не с рядовыми противниками, а с финальным боссом.

Вторая часть похождений сексапильной ведьмочки была анонсирована ещё в сентябре прошлого года. Сейчас стало известно, что Nintendo по-прежнему выступает в роли издателя, Юскэ Хасимото (Yusuke Hashimoto), который был продюсером оригинальной игры, в этот раз заменит Хидеки Камию (Hideki Kamiya) на посту главы разработки. Последний, в свою очередь, будет контроллировать производственный процесс.

Bayonetta 2 заявлена в качестве эксклюзива для консоли Wii U. Но мы-то с вами знаем, что к чему. Определённой даты релиза у игры по-прежнему нет.

🎺 «Чипи-чипи, чапа-чапа» — оркестр исполнил мемный трек на бейсбольном матче
+1
Author's Userpic
Главный редактор
Я уже говорил вам, что такое безумие? Безумие - это каждый раз спорить со своим начальником, доказывая ему, что твоя новость написана правильно, в надежде, что что-то изменится и он примет твоё мнение.
Комментарии 0