Новости Больше никаких червячков: Team17 прекратила продажу игр в российском и белорусском Steam

Больше никаких червячков: Team17 прекратила продажу игр в российском и белорусском Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

Российский и белорусский регионы Steam покинул еще один издатель. На этот раз это Team17, известный по The Escapists, Hell Let Loose и серии Worms.

Компания не делала официальных заявлений, однако ее игры уже недоступны для покупки. У одной части тайтлов пропали только ценники, а у другой — сами страницы.

Ранее стало известно, что белорусская Wargaming.net решила покинуть Россию и Беларусь. Следом такое же заявление сделала 1C Entertainment.

🍓 «Cекс-куклы нового поколения» со встроенными нейросетями уже на подходе
Комментарии 29
Оставить комментарий
2 года

Не, ну это уже не смешно.

Ответить
2 года

Всё отворачиваются от нас! ((((

Ответить
2 года

не унывай, со временем вернутся )

Ответить
2 года

Когда этот праздник случится?
Просто я сходил в магазин вчера и химии для ванной накупил на 4500 куска. Это очень плохо! Беда в том что когда они вернутся, цены хер опустят! Если не увеличат....

Ответить
2 года

До лучших времен, когда все устаканиться. как говорится КТТС

Ответить
2 года

Из года в год цены растут на всё, только на ЗП это не распространяется...🥺😭

Ответить
2 года

да, с каждым годом растут....но не в 2-3 раза за один присест...

Ответить
2 года

Когда там новости, типа "лишь (название компании) остались в России!?"
А то уже сложно отслеживать тех кто ушёл😑

Ответить
2 года

Ну раз не хотят они наших денег — пиратский крюк им в дупу и пущай валят на все 4 стороны...и больше не возвращаются😈
Пиратская Тортуга на 1/6 части суши, как тебе такое Илон Маск вам такое копирасты?

Ответить
2 года

Тебе лишь бы в игрушки играть. Ты цены на всё видел? Повышение в 2 а то и в 3 раза. Касеты для станка стоили 950 рублей стали 2150 рублей. Бытовая техника безбашенно стоит теперь

Ответить
2 года

Я хотел холодильник бошевский взять. Передумал когда цену увидел

Ответить
2 года

А причем тут team17 с их червяками?🤔

Ответить
2 года

Потому что бош также как и тим17 свалили из России

Ответить

Валите все! Сами потом будете искать как бы просочится назад!

Ответить
2 года

только на днях думал взять wmd 😅

Ответить
2 года

Ура! Пусть валят. Более от игр не будем тупеть. Вместо, книги будем читать и умнеть!

Ответить
2 года

Да-да, когда инет зарождался и появлялся в каждом доме, все так и думали что начнут умнеть... но только деградировать продолжили.

Ответить

А чё они все мелочатся, мб уже стим сразу прикроют у нас!
(ну это я чет погорячился)

Ответить
2 года

в стиме много разработчики с России продают игры также и фалве не куда не уходят из России

Ответить

Это вполне вероятно. Но виновник будет не Стим, а Роскомнадзор. Формальный повод есть. Многие разработчики открыто там написали о своем отношении к всем известной "спецоперации". Причем вместо слова спецоперация используется слово на букву в. Сам же Стим не будет блокировать доступ к уже купленным играм если он не хочет огромного удара по репутации и возвращения пиратства во всем мире.

Ответить
2 года

А у нас "политика" такая на эти слова, уже давно вместо взрыва — хлопок, что бы народ особо не пугался якобы.

Ответить
2 года

им не выгодно терять от продажи России больше чем других стран мне все

Ответить
2 года

Без опарышей прожить нельзя(

Ответить
2 года

В скором времени все вернётся (ну я так думаю),всё равно они большую прибыль получали с России

Ответить
2 года

Team17, благодарим вас за всё! Возвращайтесь скорее!

Ответить
2 года

да игры соглашусь у них хорошие были

Ответить
2 года

Они не вернутся хватит везде писать этот бред для них репутацию важнее а учитывая ситуацию то продавать нам хоть что-то это атома ли изгой.

Ответить
2 года

Конечно не вернуться и моста крымского нет и бакс по 200, успокойся.

Ответить
2 года

Ок , ещё одни))

Ответить