Играй бесплатно: в Dragon Contract стартовали «Яркие события» и «Колесо фортуны»

Звезда на горизонте браузерных игр, вышедшая в начале 2022 года и уже успевшая завладеть сердцами аудитории — Dragon Contract.

Играть бесплатно

Это IDLE MMORPG, а это значит, что гринд персонаж берёт на себя, вам нужно только ништяки собирать и оружие с маунтами выбирать. Если любите играть, но времени совсем нет, то рекомендуем обратить внимание на этот проект!

Тем более, что сейчас в Dragon Contract запустились ивенты «Яркие события» и «Колесо фортуны».

Участвуйте и получайте совершенно особенные награды и великолепную Богиню Чар к себе в отряд! Помимо временных событий, в игре огромное количество постоянных активностей.

Здесь и подземелья, как для одиночек, так и для прохождения с друзьями и кланом, различные боссы с особенными наградами, арена для желающих проявить себя в ПВП и бесконечная башня для получения максимума опыта.

Вам предстоит останавливать демонов, охотиться на множество чудовищ, коллекционировать горячих духов-воительниц и симпатичных богинь, которые будут помогать вам на всём пути.

Кроме того, вы можете сыграть свадьбу и ходить в особенные брачные подземелья, и проходить все испытания вместе. Здесь есть всё для того, чтобы завести новых друзей. И конечно ламповый чатик.

С прохождением глав открывается всё больше контента и кажется он здесь бесконечный: от клановых боёв, крафта и ПВП, до своего замка с драконами, сокровищницами и ограбления караванов.

Драконов очень много: ледяные, волшебные, огнедышащие и другие, и всех можно оседлать. Помимо этого, коллекционеров порадует возможность выбивать девочек-духов разных стихий для своего отряда. Имеется система кланов, которая и делает эту игру ММО, можно позвать друзей, а можно найти новых и ходить вместе на могущественных боссов.

Игра доступна без скачивания прямо из браузера на любых устройствах и совершенно бесплатно. Играйте по ссылке или по кнопке выше.

🔥 В Steam сегодня выходит коопный симулятор фермы с мехами и жуками — Lightyear Frontier
0
Комментарии 3