Gas Powered Games анонсировала свою новую игру: Wildman

Всемирно известная студия Gas Powered Games, авторы таких хитов как Dungeon Siege и Supreme Commander, анонсировала свою новую игру: Wildman. Проект будет создан при поддержке «краудфандингового» сайта Kickstarter.

Игра Wildman заявлена как гибрид RPG и RTS, который вберет в себя самое лучшее из этих жанров. Фактически, разработчики хотят взять лучшее из своих предыдущих проектов — речь о Dungeon Siege и Supreme Commander, объединить это и даже улучшить. В дополнение к этому, они собираются добавить элементы своей, достаточно спорной, GPG-игры Demigod

Команда хочет собрать 1.100.000 $ за 32 дня. На текущий момент ее поддержали уже 1.466 человек, пожертвовав 69.381 $.

В Wildman игроки будут строить свои армии, чтобы противостоять чемпионским легионам противников, в вымышленном мире War Zones. Помимо кровавых войн, игроки будут развивать технологии, которые можно будет украсть у своих противников и победить их, их же технологиями. Wildman также получит элементы приключенческой RPG, так что вы сможете находить тайные подземелья, воевать там с неистовыми ордами монстров, ну а наградой станут новые виды оружия и брони.

От игры можно ждать передовой уровень физики и разрушаемое окружение, а также очень, очень жестоких боев. Впрочем, вы можете убедится в этом сами, посмотрев первый трейлер Wildman.

⚡️ А вот и полноценный второй трейлер «Дэдпула и Росомахи»
+3
Комментарии 24