«Это просто бомба» и «Они убили оптимизацию» — Dying Light 2 вышла и получила первые отзывы в Steam

Сегодня состоялся релиз долгожданной игры Dying Light 2 Stay Human, которая в первый же день получила несколько тысяч отзывов. Большинство из них оказались положительными.

На момент написания новости рейтинг Dying Light 2 Stay Human составляет 77% на основе 3,69 тысяч пользовательских обзоров. К плюсам игроки в основном относят бодрый геймплей, интригующее начало и интересную боевку. Среди минусов часть геймеров выделяют плохую оптимизацию. Некоторые игроки связывают эти проблемы с DRM-защитой Denuvo.

Наше издание поставило игре 8,3 балла. В обзоре мы рассказали про главные плюсы и минусы. Кстати, на Metacritic и OpenCritic оценки тоже в основном положительные.

В Dying Light 2 Stay Human игроки попадают в постапокалиптический мир, населенный зомби. Цивилизация отброшена во тьму средневековья, а выжившие люди разделились на фракции. Однако надежда на спасение человечества еще есть. Главному герою предстоит решить судьбу города, в котором он оказался.

Среди особенностей разработчики выделяют систему смены дня и ночи, большой открытый мир и последствия выбора в сюжете. В игре есть как одиночный режим, так и кооператив на 2-4 игрока.

Купить Dying Light 2 Stay Human можно здесь.

⚡️ По «Доте» выпустили полноценный комикс к выходу крупной обновы
+2
Комментарии 33