Новости Официально: полное прохождение Dying Light 2 займёт почти столько же, сколько путь пешком от Варшавы до Мадрида

Официально: полное прохождение Dying Light 2 займёт почти столько же, сколько путь пешком от Варшавы до Мадрида

Drako
Читать в полной версии

Разработчики зомби-экшена Dying Light 2 Stay Human рассказали, сколько времени потребуется на полное прохождение игры. По их словам, на это уйдёт чуть меньше времени, чем на пешую прогулку от Варшавы (столица Польши) до Мадрида (столица Испании).

В скучных цифрах речь идёт о 500 часах (на путь пешком уйдёт 534 часа). При этом авторы уточнили, что это полное прохождение игры — со всеми квестами, открытием всех концовок и исследованием мира. Если быстро пробежать основную сюжетную линию и задания, то потребуется 70-80 часов.

Напомним, что ранее разработчики выпустили трейлер игры с максимальной графикой и трассировкой лучей. Такой игра будет на компьютере.

Dying Light 2 Stay Human выйдет 4 февраля на PC, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 25
Оставить комментарий
2 года

Шикарная новость, очень рад, что большая сюжетка не канула влету с уходом Криса Авеллона👍😈

Ответить
2 года

Там речь не про большую сюжетку.....сюжетка часов на 30.

Ответить
2 года

даже 30 часов сюжетки не мало, в любом случае необходимо дождаться выхода игры, чтоб уже оценить релизную версию

Ответить
2 года

Ну как бы нет, это старый стандарт, ничего особенного.

Ответить
2 года

в нарративе и сценаристике в играх нет стандартов)) Продолжительность, линейность — нелинейность, это уже прерогатива авторов проекта и их возможности.

Ответить
2 года

А можно еще больше воды и пустословия?

Ответить
2 года

Изучаю геймдизайн. В том числе прошел трехмесячный курс нарративного геймдизайна. Общаюсь с ребятами из этой сферы и интересуюсь темой всерьез, именно сюжеткой.
Воды на кухне в стаканчик наберите, смочите горло и станет легче))

Ответить
2 года

На самом деле там сюжет еще больше чем 500 часов, т.к. придется сначала пройти хренову тучу миссий в реальной жизни чтобы заработать на нормальный комп....а уж потом эти 500 часов!

Ответить
2 года
Матрида (столица Испании)

Исправите такой столицы нет)
Даже если быстро, то потребуется 70-80 часов, это тоже очень не мало. Но 500 это перебор, надо просто ходить там в носу ковыряться.

Ответить
2 года

Чет мне кажется разработчики приукрашивают все это дело,что бы словить хайп,но такое дело обычно к добру не ведет.

Ответить
2 года

а на деле найдутся спидсрунеры, которые пройдут её за 40 мин 🤣

Ответить
2 года

Да , если не быстрее.

Ответить
2 года

Полное прохождение это зачистка карты от одинаковых активностей как в первой части? Спасибо, но нет. Скучно. Активности нужны, чтобы прокачать персонажа, но не упарываться же, честное слово. Хорошо, когда дополнительные задания разнообразные и интересные как в The Witcher или The Outer Worlds, например. И таких бы побольше. А не вот это вот. Думаю, что без зачистки всей карты от активностей игру можно пройти гораздо быстрее.

Ответить
2 года

Я готов. У меня в Dying Light 151 наигранных часов и я периодически возвращаюсь, чтобы развлечься.

Ответить

А пешком это постоянно идти или с перерывом на покушать и поспать? А так же интересует логистика маршрута, на прямки или по основным дорогам, а если срезать то считается это читерством или нет? А уже кто-нибудь ходил именно таким маршрутом, откуда цифра именно в 534?) Я думаю Фёдор Конюхов бы прошёл этот маршрут за 400 часов))

Ответить
2 года

Если игра действительно будет стоит тех ожиданий и действительно получится в плане сюжета на много круче и дольше первой части, то я более чем уверен, что многие и проведут в этой игре по столько часов. Тут в первой то части дофига наиграно, не сомневаюсь что и во второй будет не меньше.
У меня лично на текущий момент в Стиме 86 часов наиграно. А это ещё плюс минус около 50 часов до этого было в пиратке наиграно, прежде чем лицуху купил. Так что я склонен верить разработчикам.

Ответить
2 года

в 2022 году это смешные цифры.

Ответить
2 года

Ну, самое главное, чтобы они были интересными хотя бы, а то если нет, то тут и тысячи часов мало чем помогут.

Ответить

какой-то непонятный хайп насчет этой игры. первая часть была конечно норм, но не прямо шедевр. А тут столько хайпа будто очередной киберпук

Ответить
2 года

Сейчас в Microsoft store бесплатно farming simulator 16 отдают

Ответить
2 года

с мои уровнем прохождения игр я буду там ещё дольше сидеть. Так как заглядываю под каждый камень чтоб ни один лут не пропал

Ответить
2 года

мне кажется разработчики приукрашивают

Ответить
2 года

Серьёзно , ну раз так это не плохо , надеюсь прохождение не будет таким же скучным как дорога от Варшавы до Мадрида ))

Ответить