Вышел новый геймплейный ролик российского хоррора от первого лица под названием ILL. Игра разрабатывается на движке Unreal Engine 5.
В новом ролике можно увидеть, как персонаж, вооруженный револьвером, исследует какое-то разрушенное помещение и общается по рации.
Над игрой работает команда из четырех человек. Авторы обещают зрелищные визуальные эффекты, продвинутую физику, интерактивное окружение и расчлененку в реальном времени. К примеру, герой сможет отстреливать противникам конечности.
О сюжете подробно пока не рассказывают, но авторы отмечают, что история будет понятной и в то же время шокирующей.
Точная дата выхода ILL пока не сообщается. Стоит заметить, что главного героя озвучивает Ник Апостолидес (Nick Apostolides), который подарил свой голос Леону в ремейке Resident Evil 2. Предыдущие ролики игры можете посмотреть здесь.🍄 Не вбивайте The Last of Us в Google!
- Обзор Five Nights at Freddy's: Security Breach. Хоррор, который до жути напугал всех, кто выложил за него 3340 рублей
- Авторы хоррора Chernobylite добавили Припять в новом бесплатном DLC
- В Steam навсегда бесплатными стали пять игр. Среди них есть хоррор про демона
-
В Steam навсегда бесплатными стали пять игр. Среди них есть хоррор про демона
-
Авторы хоррора Chernobylite добавили Припять в новом бесплатном DLC
-
Обзор Five Nights at Freddy's: Security Breach. Хоррор, который до жути напугал всех, кто выложил за него 3340 рублей
-
Появились новые детали и геймплей Ghostwire: Tokyo — два главных героя, сюжет, боевая система и враги
-
Вышел новый геймплей российского хоррора EBOLA 3, который похож на Resident Evil
-
«Свободу соскам» — Facebook и Instagram разрешит публиковать голую «женскую» грудь, но есть нюанс
-
ИИ нарисовал Арнольда Шварценеггера в роли Железного человека. Таким накачанным Тони Старк еще не был
-
Из Steam навсегда уберут игру по «Пятнице 13-е» с 93% рейтинга. Её ещё можно успеть бесплатно забрать в свою библиотеку
-
Художник «Шрека» показал свой взгляд на Китану из Mortal Kombat. Выглядит совсем не так, как в играх
-
«Она заслужила “Оскар”» — девушка, которую называют NPC в реальной жизни, вновь покорила интернет своими роликами
-
Красавица Kalinka Fox показала себя в откровенном костюме и сексуально закосплеила Уэнздей
-
Disney раскрыла самого сильного суперзлодея в киновселенной Marvel. Нет, это не Танос
-
Эйприл О'Нил — училка? Показан образ героини из нового мультика про Черепашек-ниндзя
-
Вышел космический выживач с большим открытым миром, у которого больше 11 тыс отзывов. Но в российском Steam игра недоступна
-
Создатели российского шутера с открытым миром про советский постапокалипсис с мутантами и аномалиями показали бандитов
-
В Steam вышла очень дорогая игра, которая стоит как PlayStation 5. Ее можно купить в России
-
Девушка, подарившая внешность Дине в The Last of Us: Part 2, показала подарок от HBO к выходу сериала — видео
-
В Steam можно бесплатно забрать сразу две игры. У обеих рейтинг выше 90%
-
В Cyberpunk 2077 завезли новые текстуры, которые в 4 раза прокачивают графику. Есть скриншоты
-
Вышла жестокая анимация по Atomic Heart, похожая на советский мультик