Гильермо дель Торо ведет переговоры с крупной компанией, чтобы выпустить inSANE

Трилогия игр inSANE, авторство и все права на которую принадлежат Гильермо дель Торо (Guillermo del Toro), похоже все же поступит на прилавки компьютерных магазинов. Гильермо дель Торо сейчас ведет переговоры с крупной компанией, которая могла бы профинансировать разработку и издательство.

«Мы сейчас обсуждаем возможное сотрудничество с большой, очень большой компанией», — заявил дель Торо в интервью Toronto Sun. — «Я не могу назвать имя нашего партнера, но это один из крупных игроков рынка компьютерных развлечений. Представители этой компании откликнулись на мои призывы и мы уже продемонстрировали им наши наработки».

«Кое-что мы изменим, что бы соответствовать современной моде. Но это естественно. Главное в том, что мы по прежнему стремимся сделать по-настоящему захватывающий игровой опыт», — заключил дель Торо.

Нам практически ничего не известно об inSANE, однако в ноябре прошел слух, что над хоррором вновь началась работа. Если переговоры дель Торо и не названной крупной компании завершатся успешно, то уже скоро мы узнаем о ней больше подробностей.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
Calculating....
Комментарии 1