Игры только для молодых? Еще один миф улетает в топку — последняя часть фразы для совместного конкурса VGTimes и ОMEN от НР

Продолжение: Дарим деньги на игры и крутые геймерские призы — успейте выиграть в конкурсе VGTimes и ОMEN от НРПредыстория: Игры только для богатых? Уничтожаем еще один миф и называем новое ключевое слово — продолжение конкурса VGTimes и ОMEN от НР

Если вы думаете, что уже стары для видеоигр и вряд ли сможете получить от них удовольствие, наше новое видео развеет все сомнения. А ещё в ролике зашита последняя часть фразы для нашего совместного с OMEN от HP конкурса.

На видео, которое можно уже сегодня посмотреть на последнем ноутбуке ОMEN от НР, мы подробно рассказали, почему не стоит думать, что в игры могут играть лишь молодые геймеры, и как получать удовольствие от процесса, если вы уже далеко не ребенок.

Не забудьте составить правильное предложение из ключевых фраз, чтобы получить возможность выиграть один из следующих призов:

  • 1 место — оптико-механическая клавиатура OMEN Sequencer, игровая гарнитура OMEN Mindframe и игровая мышь OMEN Reactor;
  • 2 место — электронная подарочная карта на игры на 12 000 рублей;
  • 3 место — электронная подарочная карта на игры на 6 000 рублей.

Итоги станут известны уже 22 ноября 2021 года. Если вдруг у вас возникли сложности с составлением правильной фразы, рекомендуем поочередно открыть все ноутбуки OMEN на страничке конкурса и пересмотреть ролики — они все уже доступны.

Не забываем, что лицо конкурса — ноутбуки OMEN, которые совмещают в себе стильный дизайн, мобильность, комфорт и огромную мощь.

В частности, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 3070, твердотельный накопитель PCIe NVMe TLC M.2 на 1 ТБ, IPS-дисплей (Full HD) с частотой 144 Гц, 16 ГБ ОЗУ DDR4 (2933 МГц), установленная Windows 10 и процессор AMD Ryzen 7 5800H или Intel Core i7-10750H (в зависимости от модели) позволяют выжать из игр все соки, а еще получить стабильно высокий FPS при максимальной графике.

Ну а инновационная система охлаждения OMEN Tempest, которая оснащена инфракрасным термодатчиком для оптимизации тепловой эффективности, а также увеличенными вентиляционными отверстиями и вентилятором с напряжением до 12В, позволяет процессору показывать великолепные результаты в плане производительности, сопоставимые с настольными ПК.

Подробнее о ноутбуках OMEN можете узнать здесь.

🧅 Так выглядит магазин мечты — в США появляются целые отделы одежды со Шреком
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 1